Вероника У.
Огромное, спасибо ! Имела неудачный опыт в фото на паспорт, переживала, фотограф успокоил, дал время собраться, несколько раз переделала прическу, в итоге все получилось отлично! Цена тоже отличная. Помещение свободное, зеркало большое, фото не желтят, то что хотела.